Страницы: « 1 2 3 4 5 6 »

Школа для родителей | Просмотров: 411 | Добавил: Светлана | Дата: 09.02.2016 | Комментарии (0)

Дорогой друг! Здесь ты можешь узнать о истории Великого Новгорода, его достопримечательностях, знаменитых людях, природе и животных, а так же познакомиться с легендами об этом городе.

перейти на сайт http://child.biblionika.info/

скачать материал о Великом Новгороде

Это интересно | Просмотров: 340 | Добавил: Светлана | Дата: 01.11.2015 | Комментарии (0)

Ребята нашего класса принимают участие в творческом конкурсе "Дети рисуют подарок маме". Проводит конкурс Межгосударственная телерадиокомпания «МИР». Он приурочен к празднику 8 марта! Лучший подарок — тот, что сделан своими руками! Работы ребят можно посмотреть "здесь"

Наше творчество | Просмотров: 919 | Добавил: Светлана | Дата: 11.02.2015 | Комментарии (0)

Ребята нашего класса приняли участие во всероссийском конкурсе рисунков, посвященном 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Наше творчество | Просмотров: 727 | Добавил: Светлана | Дата: 21.01.2015 | Комментарии (0)

Критерии оценивания в начальной школе

Школа для родителей | Просмотров: 506 | Добавил: Светлана | Дата: 09.10.2014 | Комментарии (0)

Лекция предназначена для родителей. Описывается наиболее часто встречающаяся патология - острый бронхит. Лектор рассказывает о механизме поражения дыхательных путей, а также о причинах данного заболевания. Далее лектор описывает характерную клиническую картину при остром бронхите (кашель, красное горло, насморк и др.) В конце доклада речь идет о лечении (соблюдение диеты, прием муколитических, антибактериальных лекарственных средств). Заканчивается лекция рекомендациями по реабилитации и профилактике острого бронхита у детей.

Школа для родителей | Просмотров: 370 | Добавил: Светлана | Дата: 08.10.2014 | Комментарии (0)

Сложение и вычитание вида 30+5 35-30 35-5

Математика | Просмотров: 924 | Добавил: Светлана | Дата: 07.10.2014 | Комментарии (0)

Однокоренные слова

Однокоренные или родственные слова – слова близкие по значению и имеющие общую часть:

Проверь себя.

Русский язык | Просмотров: 357 | Добавил: Светлана | Дата: 07.10.2014 | Комментарии (0)

Вспомни, что такое текст. Как называются части текста?

Русский язык | Просмотров: 444 | Добавил: Светлана | Дата: 07.10.2014 | Комментарии (0)

Что читать детям летом, чтобы пробудить интерес к чтению? Конечно, уходя на каникулы, каждый  школьник получил список рекомендуемой литературы.   В зависимости от школы, требований учителя, списки  очень различаются и по количеству произведений и по качеству. За лето очень желательно прочитать все произведения из списка и добавить  еще какие-то свои произведения. Объем и размер произведений, рекомендуемых школьникам, зависят от возможностей ребенка.

Школа для родителей | Просмотров: 4638 | Добавил: Светлана | Дата: 26.05.2014 | Комментарии (0)