Доброго времени суток Вам, учитель!
Вы заглянули в УЧИТЕЛЬСКУЮ моего сайта.
Буду рада, если  Вы воспользуетесь материалами на моем сайте.
Приглашаю Вас на ФОРУМ. Всегда интересно услышать мнение
коллег по разным вопросам.

о ФГОС

Профессиональный стандарт педагога.
По мысли авторов, профессиональный стандарт педагога предназначен для установления единых требований к содержанию и качеству профессиональной педагогической деятельности, для оценки уровня квалификации педагогов при приёме на работу и при аттестации, для планирования карьеры; формирования должностных инструкций и разработки федеральных государственных образовательных стандартов педагогического образования.

Улыбнитесь:) Смешные высказывания учителей.

Едва ли не каждый день в школе происходит что-нибудь смешное и причиной тому являются не только учащиеся, но и сами учителя. Кому из нас не приходилось от души посмеяться над тем или иным высказыванием коллеги.
  • Как ты не понимаешь?! Я же понимаю!
  • А сейчас посмотрите на картинку, которую я, к сожалению, стёр.
  • Я пошла в туалет, сидите тихо, дверь открыта, я все слышу!
  • Покажите мне ручкой, чтобы я глазами не рылась.
  • И так, мои юные партизаны, начинаю допрос по прошлой теме.
  • Хватит болтать, а то весь класс пересажу на первую парту!
  • Микробы попадают в наш организм с руками.
  • Тема очень нужная и сложная, поэтому напрягите у кого что есть.
  • У всех плохо, а у Степанова, в отличии от остальных, вообще кол.
  • Учитель астрономии: "Ребята, Земля, она ведь крутится набекрень. И вот угол этого бекреня равен..."
  • Посмотрите на меня, перед вами молекула водорода...

АФОРИЗМЫ

ОБ УЧИТЕЛЯХ