автор сайта: Светлана Анатольевна Григорьева

• Все проекты компании

• СТАТИСТИКА

Приветствую Вас, Гость · RSS 27.07.2017, 09:37

Доброго времени суток Вам, учитель!
    Вы заглянули в УЧИТЕЛЬСКУЮ моего сайта.
    Буду рада, если  Вы воспользуетесь материалами на моем сайте.
    Приглашаю Вас на ФОРУМ. Всегда интересно услышать мнение
    коллег по разным вопросам.

о ФГОС

Профессиональный стандарт педагога.
    По мысли авторов, профессиональный стандарт педагога предназначен для установления единых требований к содержанию и качеству профессиональной педагогической деятельности, для оценки уровня квалификации педагогов при приёме на работу и при аттестации, для планирования карьеры; формирования должностных инструкций и разработки федеральных государственных образовательных стандартов педагогического образования.

Улыбнитесь:) Смешные высказывания учителей.

Едва ли не каждый день в школе происходит что-нибудь смешное и причиной тому являются не только учащиеся, но и сами учителя. Кому из нас не приходилось от души посмеяться над тем или иным высказыванием коллеги.
    • Как ты не понимаешь?! Я же понимаю!
    • А сейчас посмотрите на картинку, которую я, к сожалению, стёр.
    • Я пошла в туалет, сидите тихо, дверь открыта, я все слышу!
    • Покажите мне ручкой, чтобы я глазами не рылась.
    • И так, мои юные партизаны, начинаю допрос по прошлой теме.
    • Хватит болтать, а то весь класс пересажу на первую парту!
    • Микробы попадают в наш организм с руками.
    • Тема очень нужная и сложная, поэтому напрягите у кого что есть.
    • У всех плохо, а у Степанова, в отличии от остальных, вообще кол.
    • Учитель астрономии: "Ребята, Земля, она ведь крутится набекрень. И вот угол этого бекреня равен..."
    • Посмотрите на меня, перед вами молекула водорода...

АФОРИЗМЫ

ОБ УЧИТЕЛЯХ