Подборка.
Интерактивные программы,  электронные учебники и методические пособия.
Школа для родителей | Просмотров: 653 | Добавил: Светлана | Дата: 01.03.2014 | Комментарии (0)

Несколько лет назад впервые в школьной практике Любовь Александровна Ефросинина разработала систему контроля и оценки уровня подготовки учащихся 1–4-х классов по литературному чтению. Разноуровневые многофункциональные задания позволяют организовать дифференцированную текущую и итоговую проверку знаний и учебных умений учащихся, оценить их продвижение в овладении читательской деятельностью и в литературном развитии.

Предлагаемый материал может быть полезен не только педагогам, занимающимся по названному учебнику. Творчески работающие учителя могут адаптировать данную систему проверки знаний к своим пособиям по литературному чтению, составить по аналогии собственные задания.

Учителю на заметку | Просмотров: 4605 | Добавил: Светлана | Дата: 09.02.2014 | Комментарии (1)