12:38
ЗОЛОТОЕ РУНО

XVII ВЕК: РОССИЯ НАКАНУНЕ ПЕРЕМЕН

26-29 февраля 2016 года будет проводиться четырнадцатый игровой конкурс по истории мировой художественной культуры «Золотое руно». Тема конкурса «XVII век: Россия накануне перемен». В задания включены вопросы о наиболее значимых исторических событиях, географических открытиях, государственных деятелях, выдающихся личностях, достижениях и изменениях, произошедших в культурной жизни России в XVII веке.
    Варианты заданий подготавливаются для участников из четырех возрастных групп (3-4, 5-6, 7-8 и 9-11 классы) и состоят из 60 вопросов, на каждый из которых необходимо выбрать один из четырех предложенных вариантов ответа. Отвечая на вопросы, можно пользоваться различными источниками информации, включая словари, энциклопедии, научную и художественную литературу, а также обращаться за помощью к родственникам и друзьям.

Содержание конкурса выходит за рамки школьной программы, но вместе с тем находится в зоне ближайшего развития школьников как в отношении нахождения информации, так и в отношении понимания вопроса. Конкурсные задания могут показаться очень сложными, особенно тем, кто участвует впервые, и чтобы этого не произошло, к конкурсу необходимо подготовиться (задания конкурсов прошлых лет, которые размещены на нашем сайте)
       Участие в конкурсе «Золотое руно» добровольное.

Просмотров: 1043 | Добавил: Светлана | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 3
3 ppu-pro_bag  
Наша бригада профессиональных специалистов подготовлена предоставить вам передовые методы, которые не только гарантируют долговечную безопасность от зимы, но и подарят вашему домашнему пространству современный вид.
Мы эксплуатируем с современными веществами, подтверждая прочный срок службы использования и замечательные результирующие показатели. Утепление внешней обшивки – это не только экономия на обогреве, но и забота о окружающей природе. Сберегательные инновации, какие мы применяем, способствуют не только личному, но и сохранению природной среды.
Самое основное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость утепления дома</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за м2! Это бюджетное решение, которое метаморфозирует ваш дом в настоящий комфортный локал с минимальными затратами.
Наши примеры – это не просто изоляция, это постройка области, в котором всякий компонент символизирует ваш собственный моду. Мы примем во внимание все все ваши требования, чтобы осуществить ваш дом еще дополнительно уютным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте труды о своем жилище на потом! Обращайтесь к мастерам, и мы сделаем ваш корпус не только тепличным, но и стильным. Заинтересовались? Подробнее о наших предложениях вы можете узнать на сайте компании. Добро пожаловать в универсум гармонии и качественного исполнения.

2 ppu-prof_Ei  
Наша команда профессиональных исполнителей находится в готовности выдвинуть вам передовые средства, которые не только ассигнуруют надежную защиту от холода, но и дарят вашему дому трендовый вид.
Мы трудимся с новейшими веществами, обеспечивая долгосрочный продолжительность эксплуатации и превосходные выходы. Изолирование облицовки – это не только экономия энергии на тепле, но и ухаживание о окружающей природе. Энергоэффективные технологии, какие мы производим, способствуют не только личному, но и поддержанию экосистемы.
Самое важное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Расценки утепления стен фасада</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это бюджетное решение, которое метаморфозирует ваш помещение в подлинный душевный корнер с минимальными издержками.
Наши труды – это не просто изолирование, это создание поля, в где каждый элемент отражает ваш особенный манеру. Мы рассмотрим все твои пожелания, чтобы переделать ваш дом еще больше уютным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте труды о своем доме на потом! Обращайтесь к экспертам, и мы сделаем ваш дом не только комфортнее, но и модернизированным. Заинтересовались? Подробнее о наших делах вы можете узнать на портале. Добро пожаловать в сферу уюта и стандартов.

1 ppu-prof_Ei  
Наша группа квалифицированных исполнителей проштудирована выдвинуть вам новаторские средства, которые не только обеспечат устойчивую безопасность от холодильности, но и дарят вашему зданию изысканный вид.
Мы практикуем с новейшими материалами, ассигнуруя продолжительный время работы и замечательные решения. Изолирование внешнего слоя – это не только экономия на отоплении, но и внимание о экосистеме. Энергоэффективные подходы, какие мы производим, способствуют не только зданию, но и поддержанию природных ресурсов.
Самое основополагающее: <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость утепления фасада с декоративной штукатуркой</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за м2! Это доступное решение, которое метаморфозирует ваш жилище в действительный теплый уголок с минимальными затратами.
Наши работы – это не единственно изолирование, это создание пространства, в где каждый элемент преломляет ваш свой манеру. Мы берем во внимание все твои запросы, чтобы переделать ваш дом еще еще более уютным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://www.ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте дела о своем доме на потом! Обращайтесь к экспертам, и мы сделаем ваш обиталище не только уютнее, но и моднее. Заинтересовались? Подробнее о наших услугах вы можете узнать на интернет-портале. Добро пожаловать в обитель комфорта и уровня.

Имя *:
Email *:
Код *: